тел: |
(846) 225-11-73 (846) 373-87-50 |
факс: | (846) 373-87-54 |
E-mail: |
fakel-samara@mail.ru |
Факел Самара успешная и развивающаяся компания, находящаяся на рынке спецодежды уже более 10 лет. Наша компания предлагает широкий спектр спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты, пожарное оборуование, аптечки и многое другое.Мы преддлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность предложить минимальные сроки исполнения заказа, демократичные, всегда обсуждаемые условия и цены. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Спецпредложение месяца!
|
УНИВЕРСАЛ ТИТАН КОНТРАСТ
Назад
![]() Очки легкие (масса - не более 35 г.), удобные, универсальные, с регулируемым углом наклона защитного панорамного стекла и регулируемой длиной заушников. Панорамное стекло - желтого цвета из оптически прозрачного материала Plexiglas CE обеспечивает защиту глаз при продолжительной работе (более 3 часов) с персональным компьютером, снижает утомление глаз, фильтрует нежелательное излучение (например, синий цвет), которое вызывает дискомфорт и напряжение глаз. Применяются как просветляющие очки при выполнении специальных работ на затемненных местах и для усиления контрастности. Оптический класс 1.
РЕКОМЕНДУЮТСЯ для шлифовальных, сверлильных и других работ, кроме того повышают видимость и контрастность, поэтому рекомендованы для работ, требующих точности, а также для работы с персональным компьютером. |